Später Biedermeier-Schrank um 1835/40,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, prof. Lisenen u. Kranz, 2 Türen, 178 x 169 x 60 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Motiv-AK-Objekt Genußmittel der Natur/Obst u. Gemüse",
- Korallen Südseekulturperlen Collier
- Brosche mit Muschelcamée, letztes Drittel 19. Jhdt.
- Deutsches Reich - 1. WK: Konvolut von 2 patriotischen Gegenständen: